Группа экономических специальностей

Cписок абитуриентов, зачисленных на обучение

за счет средств республиканского бюджета

в число студентов 1-го курса дневной формы обучения

Группа экономических специальностей

Финансы и кредит

1

Тихонович Виктория Дмитриевна

2

Савич Дарья Юрьевна

3

Минченко Никита Анатольевич

4

Тарима Юлия Витальевна

5

Щерба Ангелина Андреевна

6

Онищук Денис Александрович

7

Клименко Диана Игоревна

8

Козел Анна Андреевна

9

Самсонова Дарья Андреевна

10

Леонова Анна Сергеевна

11

Жаркова Алина Николаевна

12

Спиркина Дарья Дмитриевна

13

Бобрик Владислав Олегович

14

Иванова Дарья Евгеньевна

15

Юшкевич Ольга Александровна

16

Сокол Ольга Сергеевна

17

Кондратович Ангелина Олеговна

18

Пашкевич Мария Леонидовна

19

Тризно Виолетта Александровна

20

Винник Камилла Юрьевна

21

Шоломицкий Игорь Александрович

22

Зайцева Яна Сергеевна

23

Лобачевский Виталий Иосифович

24

Куликовская Милана Ивановна

25

Гавриловец Анастасия Евгеньевна

26

Корнейчик Дарья Владимировна

27

Матюта Саманта Славомировна

28

Остапук Диана Дмитриевна

29

Захарчук Борис Валерьевич

30

Крень Дарья Павловна

31

Гоган Татьяна Федоровна

32

Гринкевич Виктория Геннадьевна

33

Новиков Алексей Викторович

34

Анищенко Евгений Владимирович

35

Борисова Дарья Павловна

36

Бугаревич Дарья Александровна

37

Боровик Алина Юрьевна

38

Янюк Алёна Дмитриевна

39

Скурат Карина Сергеевна

40

Пугачёва Полина Михайловна

41

Андреева Алина Юрьевна

42

Рубанец Полина Сергеевна

43

Павлюкович Анна Валерьевна

44

Чиргадзе Виктория Георгиевна

45

Чижик Дмитрий Александрович

46

Лагун Анастасия Сергеевна

47

Крачко Екатерина Андреевна

48

Егорова Дарья Егоровна

49

Синькевич Кирилл Александрович

50

Галузо Алина Юрьевна

51

Филеня Дмитрий Сергеевич

52

Медведюк Владислав Олегович

53

Гаврилюк Андрей Олегович

54

Петрочук Снежана Олеговна

55

Бельский Александр Николаевич

56

Сухочевская Екатерина Вячеславовна

57

Макеева Инна Сергеевна

58

Салбуков Роман Алексеевич

59

Олейник Юлия Павловна

60

Климович Евгений Викторович

61

Дудич Мария Михайловна

62

Гомон Василиса Николаевна

63

Лаптюхова Татьяна Александровна

64

Струневская Анастасия Викторовна

65

Кравчинский Павел Николаевич

66

Климович София Александровна

67

Емельянович Инна Сергеевна

68

Карпович Татьяна Павловна

69

Крот Дарья Павловна

70

Никифорова Ия Викторовна

 

Финансовая и банковская экономика

1

Якубчик Анна Олеговна

2

Шаблинский Даниил Игоревич

3

Рахлей Ольга Александровна

4

Юнчиц Анастасия Валерьевна

5

Макар Сергей Сергеевич

6

Кулак Ксения Сергеевна

7

Павлович Анна Николаевна

8

Беганская Анастасия Дмитриевна

9

Калиниченко Алеся Владимировна

10

Бурда Элеонора Сергеевна

11

Бурдейная Виктория Сергеевна

12

Барановская Вера Леонидовна

 

Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности

1

Кравцова Анна Александровна

2

Тарасюк Анна Владимировна

3

Сочивкина Яна Владимировна

4

Петренко Надежда Викторовна

5

Хомич Александр Александрович

6

Куделко Дмитрий Анатольевич

7

Куриль Екатерина Петровна

8

Войтещик Екатерина Александровна

9

Яковец Алина Юрьевна

10

Ферулева Вероника Дмитриевна

11

Забиран Кирилл Игоревич

12

Чембрович Виолетта Анатольевна

 

Экономика и управление на предприятии

1

Войтик Дарья Ивановна

2

Сакович Татьяна Геннадьевна

3

Островская Мария Юрьевна

4

Пракопик Ирина Александровна

5

Кадыркулова Анастасия Рустамовна

6

Козак Ирина Александровна

7

Чижик Анна Юрьевна

8

Преднюк Дмитрий Витальевич

9

Филипов Алексей Дмитриевич

10

Барило Анастасия Андреевна

11

Лукша Кристина Александровна

12

Габровская Ольга Андреевна

13

Заруба Игорь Иванович

14

Короткина Дарья Александровна

15

Грудько Елизавета Леонидовна

16

Козлов Кирилл Петрович

17

Алисейко Валерия Вадимовна

18

Клышко Даниель Андреевич

19

Сазонова Мария Сергеевна

20

Андросюк Галина Юрьевна

21

Шиш Ольга Петровна

22

Киленков Роман Сергеевич

23

Пивоварчук Мария Андреевна

24

Синкевич Виктория Андреевна

 

Маркетинг

1

Пискун Александра Дмитриевна

2

Самсонова Александра Сергеевна

3

Ольховик Ульяна Юрьевна

4

Тихомирова Алина Сергеевна

5

Зубко Евгения Ивановна

6

Буценец Егор Олегович

7

Акулич Ирина Михайловна

8

Мацюкевич Александра Александровна

9

Микава Мария Сергеевна

10

Езубчик Алина Святославовна

11

Бузько Ярослав Михайлович

12

Михайлова Елизавета Александровна

 

Менеджмент (в сфере международного туризма)

 

1

Демедюк Дарья Глебовна

2

Ярмош Виталий Сергеевич

3

Максимович Анастасия Николаевна

4

Носкович Екатерина Дмитриевна

5

Краснослова Вероника Андреевна

6

Тимошук Анна Игоревна

7

Бусел Андрей Валерьевич

8

Кисель Алина Дмитриевна

9

Зайко Александра Александровна

10

Фисейко Алла Геннадьевна

11

Лукашеня Дарья Дмитриевна

12

Щербук Анна Николаевна

 

Бизнес-администрирование (Предпринимательская деятельность в сфере физической культуры, спорта и международного туризма)

 

1

Гержа Анна Геннадьевна

2

Самусева Ангелина Витальевна

3

Михелева Яна Дмитриевна

4

Демиденко Диана Валентиновна

5

Енко Глеб Олегович

6

Комар Алина Сергеевна

7

Кривецкая Анастасия Игоревна

8

Гончарова Диана Сергеевна

9

Бобровский Николай Юрьевич

10

Бразовский Егор Александрович

11

Столяр Кирилл Михайлович

12

Зайцев Егор Дмитриевич